92019Янв

Среди услуг, предоставляемых компанией «ЕВРОПА-ЛЛОЙД», аренда телескопических погрузчиков Manitou в Москве является одной из самых востребованных. Какие преимущества получает арендатор, и почему услуга является популярной?

Аренда телескопического погрузчика.

Французская компания Manitou является мировым лидером по производству мачтовых погрузчиков повышенной проходимости, которые по праву считаются эталоном надёжности, универсальности и высокой эффективности. Они широко используются на строительных площадках при возведении зданий малой этажности, при проведении подъёмно-транспортных работ с безупречной точностью подачи или просто для перемещения грузов. Особенно востребована аренда телескопического погрузчика в Москве, где он часто применяется в условиях ограниченного пространства или сложного рельефа.

Преимущества аренды погрузчика 5 тонн в компании «ЕВРОПА-ЛЛОЙД» очевидны:

– возможность доставки в любую точку Москвы и Подмосковья;

– аренда погрузчика с водителем и топливом на любой срок, начиная с одной смены и заканчивая заключением долгосрочного договора с возможностью его продления;

– всегда исправная техника, прохождение ТО и ремонт за счёт арендодателя;

– возможность выбора конкретной марки погрузчика с различным навесным оборудованием;

– цена аренды телескопического погрузчика с водителем всегда ниже средней по региону;

– формы оплаты любые.

Компания заинтересована в расширении круга постоянных партнёров, поэтому всегда предлагает самые выгодные условия на аренду погрузчиков в Москве.

Manitou – это настоящие «рабочие лошадки», которые способны решать широкий круг задач!