262019Июн

Автомобильные перевозки негабаритных грузов всегда были востребованы, а в последние годы благодаря широким возможностям транспортных компаний их популярность выросла в разы. Кто же является основными клиентами-заказчиками перевозки негабаритов и, какие грузы можно перевести, обратившись к нам?

spetc_gruz_1Список наших постоянных заказчиков на перевозку негабаритных грузов автомобильным транспортом возглавляют строительные компании. Возможности наших специальных автомобилей позволяют перевозить практически любую строительную технику, оборудование и материалы, среди которых как крупногабариты и тяжеловесы, так и грузы, длина которых превышает нормативную. В частности мы перевозим экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, асфальтоукладчики, башенные краны. У нас можно заказать перевозку строительных бытовок, железобетонных конструкций, плит.

Зачастую нашими заказчиками на перевозку тяжеловесных грузов становятся представители агропромышленного комплекса и производственные предприятия. Комбайны, тракторы, силосы и другие многотонные ёмкости, станки, производственные линии, трубопрокат, листовые профили – вот далеко не полный перечень негабаритных грузов, перевести которые можно, обратившись в нашу компанию. Кроме того, у нас имеется опыт перевозки крупных архитектурных форм.

Перевозка негабаритных грузовОсобо следует отметить, что заказчиками могут быть не только юридические лица. К нам обращаются для того, чтобы перевести, например, катер или яхту. Мы гарантируем бережное отношение и безопасность грузов во время перевозки и погрузки-выгрузки, поэтому подобных заказов у нас множество.

Одним словом, если есть необходимость перевести какой-либо негабаритный или тяжеловесный груз автомобильным транспортом, это к нам.