132019Май
Аренда телескопического погрузчика.

Аренда телескопического погрузчика.

Многофункциональная техника является настоящим трендом последних лет. Особенно это относится к поворотным телескопическим погрузчикам, которые используются с различным навесным оборудованием. А для чего на самом деле могут применяться многофункциональные погрузчики и в чём их главные преимущества?

Ответы на эти вопросы содержаться в названии – «многофункциональный», т.е. техника, которая может применяться в разных сферах и для выполнения различных видов работ. Это возможно благодаря дополнительному навесному оборудованию на погрузчик, которое можно быстро, просто и безопасно заменять одно на другое. Условно его можно разделить на две группы.
Первая – это оборудование, которое расширяет функциональность самого погрузчика, такое как, например, вращающиеся каретки, устройства бокового смещения – side-shift, кран-балки. В этих случаях многофункциональные погрузчики незаменимы на строительных площадках, грузовых и складских терминалах, в крупных торговых центрах. Одним словом, везде, где требуются погрузочно-разгрузочные работы.
navesnoe-oborudovanie-pogruzcikВторая группа – это вспомогательное навесное оборудование для телескопических погрузчиков, которая полностью меняет функциональность этой техники. К нему можно отнести бульдозерные отвалы, различные вилы, ковши, разного рода захваты, косилки, кусторезы и даже измельчители пней. Примеры использования техники с таким оборудованием – дорожные работы, планировка земельных участков, фермерское хозяйство.
Многофункциональный погрузчик – это именно та техника, которая способна оказать неоценимую помощь во многих сферах деятельности!