72019Фев
Аренда телескопического погрузчика в Москве.

Аренда телескопического погрузчика в Москве.

Популярность спецтехники компании Manitou последние годы бьёт все рекорды. Они отличаются надёжностью, хорошими техническими характеристиками и являются той самой техникой, которую чаще арендуют. В чём причины такой востребованности аренды телескопического погрузчика Manitou ведь на рынке множество спецтехники других производителей.

Основными особенностями техники этого французского производителя является особо прочная рама, изготовленная в виде цельной конструкции, надёжный корпус, защищающий дизельную систему, специальный механизм выдвижных блоков, который рассчитан на высокие нагрузки, «умная» электроника…

Всё это, безусловно, привлекает и отличает технику Manitou. Но главное – это универсальность. Стрела погрузчика имеет специальный механизм, который обеспечивает возможность работы с различным дополнительным навесным оборудованием. В качестве «насадок» могут выступать ковши, вилы, бетономешалки, крюки, гидравлические лебёдки и другое оборудование.

Аренда телескопического погрузчика в Москве.

Аренда телескопического погрузчика в Москве.

Использование различных насадок, которые легко присоединяются к основе, позволяет менять назначение погрузчика. Например, техника Manitou широко используется в качестве строительного погрузчика при возведении малоэтажных зданий и сооружений, когда необходимо перемещать грузы в пределах строительной площадки, поднимать их на высоту, работать с сыпучими материалами. Один такой строительный погрузчик с насадками различного назначения способен заменить сразу несколько разных машин, что, соответственно, ведёт к существенной экономии на аренде техники.

Кроме применения погрузчиков в строительстве, они востребованы в фермерских хозяйствах, на открытых складских площадках, в коммунальной сфере, в добывающей и транспортной отраслях.

Вывод прост. Универсальность – вот главный секрет Manitou.